RESULTADOS BENJA

                                              VIERNES   30

    RESULTADOS

                                                                  (CAMPO HIERBA SINTETICA)

                                                GRUPO. 1

HORA

10:30          XEITOSA                    3 – 2        ROMANON

11:00          XEITOSA                    3 – 0         LEALTAD

11:30         ROMANON                 6 – 0          LEALTAD

 

                          SE CLASIFICA:  XEITOSA  Y  ROMANON

 

                                                     GRUPO. 2

15:30         M. RUBIO                    1 – 1         L´ENTREGU

16:00        M. RUBIO                    6 – 1          ALCAZAR

16:30         L´ENTREGU                4 – 0          ALCAZAR

 

                        SE CLASIFICA: MANUEL RUBIO  Y  L´ENTREGU

 

                                                        GRUPO 3

16:00         CAUDAL                      6 – 3        BERRON. B

 

                           SE CLASIFICA:   CAUDAL  Y  BERRON. B

 

                                                     GRUPO. 4

17:00        O. VETUSTA               1 – 2        BERRON. A

17:30        O. VETUSTA               0 – 4         COLLOTO

18:00       BERRON. A            BERRON     1 – 1          COLLOTO

 

                            SE CLASIFICA:  COLLOTO  Y  BERRON. A

 

                                                  DOMINGO   1

                                                                   (CAMPO HIERBA NATURAL)

                                                             GRUPO. A

HORA

10:30    XEITOSA                 3 – 1       L´ENTREGU

10:30    CAUDAL                   0 – 3    BERRON  BERRON. A

11:00     XEITOSA                 6 – 0       CAUDAL

11:00     L´ENTREGU             1 – 1      BERRON  BERRON. A

11:30     XEITOSA                 2 – 3      BERRON  BERRON. A

11:30     L´ENTREGU              6 – 0         CAUDAL

 

PASA A LA SEMIFINAL A:  BERRON. A

PASA A LA SEMIFINAL BXEITOSA

 

                                                            (CAMPO HIERBA SINTETICA)

                                                         GRUPO. B

10:30     MANUEL RUBIO         0 – 2        ROMANON

10:30     COLLOTO                      5 – 1       BERRON  BERRON. B

11:00      MANUEL RUBIO         2 – 1         COLLOTO

11:00      ROMANON                  8 – 0      BERRON  BERRON. B

11:30      MANUEL RUBIO          6 – 0      BERRON  BERRON. B

11:30      ROMANON                  4 – 1         COLLOTO

 

PASA A LA SEMIFINAL B :  ROMANON

PASA A LA SEMIFINAL A :  MANUEL RUBIO

 

 

                                     SEMIFINAL A

(CAMPO HIERBA SISTETICA)

                                                        CAMPO. 1

12:15   BERRON. A         BERRON     1 – 0       MANUEL RUBIO

 

                                                     CAMPO. 2

12:15   ROMANON               1 – 0        XEITOSA

 

                                                  3º Y 4º PUESTO

13:00  MANUEL RUBIO       4 –  1      XEITOSA

                                       3º CLASIFICADO:   MANUEL RUBIO

                                       4º CLASIFICADO:   XEITOSA

                                                  FINAL

13:15    BERRON. A     BERRON     0 – 3      ROMANON

                              1º CLASIFICADO:   ROMANON

                             2º CLASIFICADO:   BERRON. A

 

        CLASIFICACION

1º      ROMANON

2º    BERRON  BERRON. A

3º      MANUEL RUBIO

4º    XEITOSA

5º      L´ENTREGU

6º      COLLOTO

7º      CAUDAL

8º    BERRON  BERRON. B

9º      OVIEDO VETUSTA

10º    ALCAZAR

11º    LEALTAD

12º

Comments are closed.